Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 298

298
Limit-Preis

EISE Öl auf Leinwand, Mitte 20. Jh., u. re. sign. ''EJSE.'', verso betitelt, dörfliche Landschaft im Winter bei Roskilde, 50 x 68 cm, gerahmt.